) В парке осенью приготовили две клумбы прямоугольной и квад ратной формы. У клумбы прямоугольной

формы длина составляет бм, а ширина - 4 м. У клумбы Квадратной формы сторона 5 м.Площадь какой клумбы больше и на сколько?УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ НУЖНО,ПЖ СРОЧНО,СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ БАЛЛОВ,СТОЛЬКО ДАМ, СРОООЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

Ответ:

Квадратной

Пошаговое объяснение:

S прямоугольной = 4*6 = 24

S квадратной = 5*5 = 25