Помогите пожалуйста решить пример, вот он: 2 7/9 -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.

\frac{25}{9} - \frac{1}{3} = \frac{25}{9} - \frac{3}{9} = \frac{22}{9} = 2\frac{4}{9}

Поставь лучший ответ, пожалуйста. (через пару дней если ответ будет один или когда будет два ответа)