29^2-х=1/7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Капітан Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29²=841

841-х=1/7

5887-7х=1

7х=5887-1

7х=5886

х=5886/7

х=840 /7

Отвечает Харламов Валерий.
29^2=841
x=840 6/7 (шесть седьмых, если что)