Якщо x=26,то 4x+6=???


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

4*26+6=104+6=110

Отвечает Щёголева Настя.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

4х+6 при х=26

4*26+6=104+6=110