Длина прямоугольника равна 5,3 см, а ширина — 7,6 см.Найди периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

Р=2(5,3+7,6)=2×12.9=25.8

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

Р = 5,3*2+7,6*2=10,6+15,2=25,8

Пошаговое объяснение: