Упростите выражение 8/11b-1/3b Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

8/11b-1/3b=(3•8)/(3•11b)-(11•1)/(11•3b)=24/33b-11/33b=(24-11)/33b=13/33b

Ответ:13/33b