А(b+1)+b(a+1)=(a+1)(b+1)+1. ab=?a)1b)2c)ad)be)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Никита.

Ответ:

b). ab=2

Пошаговое объяснение:

Расскрываем скобки аЬ+а+аb+b=ab+a+b+1+1. ab+a+ab+b-ab-a-b-1-1=0. ab-2=0. ab=2