14/24-15/40= скока???​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.

14/24-15/40=14/24-3/8=14/24-9/24=(14-9)/24=5/24

Легко

Отвечает Шаповал Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/24-15/40=7/12-3/8=(14-9)/24=5/24