28/40-10/75= ответ ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/40-10/75=420/600-80/600=340/600=

17/30

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/40-10/75=7/10-2/15= (21-4)/30=17/30