3/5-2/5=? ....................................


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.

Ответ:

3/5-2/5=1/5

ну а если примерно

или 1/5 или 0,2.

Отвечает Трусов Даниил.

Ответ:

3/5-2/5=1/5 вот и отвеь