1+1 3+5 2+2 0+1 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Елизавета.

Ответ:

1+1=2

3+5=8

2+2=4

0+1=1

Пошаговое объяснение:

боже, какие сложные щас примеры в 20году в школах дают!

Отвечает Депутат Снежана.

1+1=2, 3+5=8, 2+2=4, 0+1=1