ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ 12*8 ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ 144-ЧИСЛО ПЕРВОГО ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ ЧИСЛО ВТОРОГО

ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИТЬ НА 6

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

12*8=96

144-96=48

48:6=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Понамарёв Артём.

Выражение можно записать так:

(144-12*8):6

Решение:

1) 12*8=96

2) 144-96=48

3) 48:6=8

Ответ: 8