У 18 детей на футболках написаны номера от 1 до 18. Дети решили разбиться на пары таким образом,

чтобы сумма номеров у детей в паре была одинакова для всех пар. С кем в паре будет ребёнок с номером 1 на футболке?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1+18=19

2+17=19

3+16=19 и т. д.