Выполни умножение 1) 4*1/16=2) 11*7/55Пж 19 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

1)4*1+4/16=1/4=0,25

2)11*7=77/55=7/5=1,4

Пошаговое объяснение: