Вычеслите используя распределительное свойство умножения:17*23-23*6+11*7 С ОБЬЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Синяева Даша.

Ответ:

Ответ:330

Пошаговое объяснение:

Сначала расставляешь все по действиям

1)17*23=391

2)23*6=138

3)11*7=77

После

4)391-138=253

5)253+77=330

Ну и всё