Знайдіть 55 % від числа 200.


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:

200\100=2 (это 1% от 200)

2*55=110

Ответ: 110

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:110

Пошаговое объяснение:

200×55%=110

50%=100

5%=5