СРОЧНО!!!! С РЕШЕНИЕМ 60/354= 33/102= 240/840 = 770/4180= Дробь запиши в несократимом виде через

черту , например: 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

Ответ:

 \frac{60}{354}  =  \frac{10}{59}

 \frac{33}{102}  =  \frac{11}{34}

 \frac{240}{840}  =  \frac{2}{7}

 \frac{770}{4180}  =  \frac{7}{38}