60/354= 33/102=240/840 =770/4180= Дробь запиши в несократимом виде через черту , например:

1/2.ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Анара.

Ответ:

10/59

11/34

2/7

7/38

так? как поняла, вроде так

Отвечает Кухта Татьяна.

\frac{60}{354}=\frac{10}{59}

\frac{33}{102}=\frac{11}{34}

\frac{240}{840}=\frac{2}{7}

\frac{770}{4180}=\frac{7}{38}