Проверь, верны ли равенства. 7 км 080 м = 70 800 м10 т 300 кг = 10 300 г3 м2 = 20 000 см24 ч =

100 мин8 мин 20 с= 500 с20 км2 = 20 000 000 м2ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И СО ЗНАКАМИ КОТОРЫЕ ТАМ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

Ответ:

1км=1000м

7×1000+80=7080м

1т=1000кг

10×1000=10000+300=10300кг

1м=100см

3×100=300см²

1мин=60сек

8×60+20=500с

1км=1000м

20×1000=20000м²