Чему равна число молекул содержащий в 2 гр водорода​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:6,04*10^23 1/моль.

Объяснение:N(количество молекул)=n*N a N a - это число Авогадро = 6,04*10^23 1/моль - это число молекул в 1 моле вещества. N= 1*6.04*10^23 1/моль= 6,04*10^23 1/моль