(580-x):4=100решите пожалуйста срочно уракнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

х=180

Пошаговое объяснение:

(580-х):4=100

580-х=100*4

580-х=400

х=580-400

х=180

НАДЕЮСЬ ПОМОГ