22 умножить на 4567 и умножить на 3498


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Виктория.

Ответ:

351458052

Пошаговое объяснение:

22 * 4567 * 3498 =

1) 22 * 4567 = 100474

2)100474 * 3498 = 351458052