Сложи дроби 2/3+1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

15/21

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю

2/3 = 14/21

Сложим

14/21+1/21=15/21

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

5/7

Пошаговое о