Даю все свои баллы на ваши ответы! . . . Решите

примеры:3*6+8-62+5-7*50*4*6+62*8-5-62-9*6:39*1-5+61+0+6+46:5:8+512-45:55*8*9:2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

3*6+8-6=20

2+5-7*5 =-28

0*4*6+6 =12

2*8-5-6 =5

2-9*6:3 =-16

9*1-5+6 =10

1+0+6+4 =11

6:5:8+5 =0.15+5=5,15

12-45:5 =3

5*8*9:2=180

2x^2+25x^2+2=(2+25)x^2+2=27x^2+2

Пошаговое объяснение: