Пожалуйста решите срочно применив распределелительное свойство 139*37-108*37+69*37


Ответы на вопрос

Отвечает Хаммад Жасмин.

Ответ: 3700.

Пошаговое объяснение:

139*37-108*37+69*37=(139-108+69)*37=100*37=3700