Таблица умножения на 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Aleshova Sveta.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

9 × 1 = 9

9 × 2 = 18

9 × 3 = 27

9 × 4 = 36

9 × 5 = 45

9 × 6 = 54

9 × 7 = 63

9 × 8 = 72

9 × 9 = 81

9 × 10 = 90