Рабочий контроллер за 10 минут проверяет 50 деталей сколько деталей он проверит за 1 час если будет

проверять по столько же деталей в минуту. Помогите построить вспомогательную модель задачи!!! Прошу! Срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50:10= 5 деталей в минуту

5*60= 300 деталей в час

Отвечает Харламов Михаил.

Ответ:350 деталей

Пошаговое объяснение:час = 60 мин.

1) 60:10=6 (раз)

2)50*6=350(дет.) - за час