Объясни почему возведение в квадрат выполнено неверно.

1)36²=9242)75²=48253)190²=36104)478²=228488​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

36*36 =1296

75*75=5625

190*190=36100

478*478=228484

Пошаговое объяснение: