Найди разность чисел 10/13-3/13 9/17-5/17 6/19-1/19 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/13-3/13 =7\13

9/17-5/17 =4\17

6/19-1/19=5\19