9. Решите уравнение:(-3/7)+ E=(-3/7) Решите что ли.. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

( -  \frac{3}{7} ) + e = ( -  \frac{3}{7} ) \\ e =  -  \frac{3}{7}  +  \frac{3}{7}  \\ e = 0

Ответ