Решите уравнение (x-1)(x-3)(x-5)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-1)(x-3)(x-5)<0

Нули:

x-1=0

x-3=0

x-5=0

x=1

x=3

x=5

x∈(-∞;1)∪(3;5)