4. Для варенья из клубники на две части ягод берут три части сахара. Сколько сахара следует взять

на 8 кг клубники?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.

Ответ:

12 килограмм

Пошаговое объяснение:

8/2*3=12

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

 \frac{8}{2}  \times 3 =  \frac{8 \times 3}{2}  =  \frac{24}{2}  = 12

0 1