2) 18 + c3, если с=-2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Даниил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

c=-2

18+3c=18+3×(-2)=18-6=12

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

-2*3=-6

18+(-6)=12

Пошаговое объяснение:

шопкамитбдьтм