7\3\10+25\28х=1\14\15 срочно там мешание числа


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ:

7\3\10+25\28*х=1\14\15

7/30+25/28*x=1/210

98+375x=2

375x=2-98

375x=-96

x=- 32/125 или в другом виде x=-0,256

или так (запишу потому что странный пример ты написал, я мог понять по разному, чтоб вопросов не было)

7 3\10+25\28*х=1 14\15

73/10+25/28*x=29/15

3066+375x=812

375x=812-3066

375x=-2254

x=- 2254/375 или в другом виде x=-6 4/375