Ломаная состоит из двух звеньев. Длина одного звена 2/5 м, а другого 4/10 м. Как найти длину

ломаной?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.

Ответ:

Ломаная будет равна 2/5 м + 4/10 м = 2/5 + 2/5 = 4/5 м.