Пожалуйста помогите!!! даю 20 баллов!:)68:7 сколько получится!? решать в столбикПожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

Ответ:

68/7 = 9 (5 ост)

проверка : 7*9 = 63+5 = 68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орановская Викуся.

на фото правильный ответ