Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 1/5:81/4:1/9:5/5


Ответы на вопрос

Отвечает Каленикович Яна.

Ответ:

4/45

Пошаговое объяснение:

1/5 : 81/4 : 1/9 : 5/5 = 1/5 * 4/81 * 9 * 1 = (1*4*9*1)/(5*81) = 4/45