5,6* (23/24дробь) пж скоко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Косминов Лёня.

Ответ и решение указаны на фото


Отвечает Кобзев Никита.
5,6•23/24= 28/5•23/24=7/5•23/6=161/30
Переводим в смешанную дробь
5 11/30
Ответ: 5 11/30