Помогите пожалуйста,3/12+30/25


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:3/12+30/25=3/12+1 5/25=

3/12+1 1/5=15/60+1 12/60=1 27/60=1 9/20

Пошаговое объяснение: