Мне не жалко 10 баллов для тех кто скажет 5+6×91÷6×5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:5+6×91÷6×5=450

5+6×91÷6×5=?​

Давай сделаем по действиям:

1)6*91= 546

2)546/6=91

3)91*5=455

4)5+455=450

Пошаговое объяснение:

Сначала идет умножение и деление,только потом сложение.