Решите уравнение ( 2 целых 8/9 : 1 целую 4/9 - 2/3) • x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Семионов Игорь.

x= 0,5

Пошаговое объяснение:

26/9:13/9= 9/26* 9/13= 2/1 тоесть 2

1:2= 0,5 чтоб убедиться что если умножить 2 на 0,5 будет 1