Решить уравнения. Выбери его корень.38400:8-х=3200​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

4800-x=3200

1600=x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Ярослава.

Ответ:

1600

Пошаговое объяснение:

38400 : 8 = 4800

4800 - x = 3200

x = 4800 - 3200

x = 1600