Теңдеуді шеш: –10x ∙ 0,3 – (–1,5) = 10,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Артем.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-10х*0.3-(-1.5)=10.5

-3х+1.5=10.5

-3х=10.5-1.5

-3х=9

х=9:(-3)

х=(-3)