180% от числа 3 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

180%=180/100=18/10=9/5

3 1/3=10/3

10/3*9/5=90/15=6

Отвечает Лысенко Полина.

Пример!!!

180%=3 180:3=60% 60%=1