Помогите пожалуйста решить уравнение 570·Х-4700=13540


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Пошаговое объяснение:

570·Х-4700=13540

570x-4700=13540

570х=13540+4700

570х=18240

х= 32

Отвечает Ижбулатова Диана.
570-X-4700-13540
570х-4700313540
570х313540+4700
570х-18240
X=32