данное выражение 18 умножить на 37 плюс 44 закрыть скобки не выполняя вычислений Определите Какое

из следующих выражений имеет те же значения что данные выражения и объясните почему​

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

18*37+44=666+44=710

Ответ: 710