Составь программу действий и вычисли (50 225 - 49 817) * 506 - 275 184 : 39 + 182 400 : (216 + 24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Артем.

Ответ:

200152

Пошаговое объяснение:

1)50225-49817=408

2)216+24=240

3)408*506=206448

4)275184:39=7056

5)182400:240=760

6)206448-7056=199392

7)199392+760=200152

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

200152

Пошаговое объяснение:1 действие в скобках 2 умножение и деление с слева направо 3 потом плюс минус с слева направо