X^3-4x/x^2-4=0 срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{x^3-4x}{x^2-4} =\frac{x(x^2-4)}{x^2-4} =x

x=0