108% от 75110% от 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

108% от 75 это 81.

110% от 80 это 88

Отвечает Катрук Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108% от 75=75*108/100=8100/100=81

110% от 80​=80*110/100=8800/100=88