17 3/4 - 9 1/32 + 4 3/8 - 5 3/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

7 29/32

Пошаговое объяснение:

1) 17 3/4 - 9 1/32 = 17 24/32 - 9 1/32 = 8 23/32

2) 8 23/32 + 4 3/8 = 8 23/32 + 4 12/32 = 12 35/32

3) 12 35/32 - 5 3/16 = 12 35/32 - 5 6/32 = 7 29/32